Опубликовано 29 июня 2022, 11:52
1 мин.

Собрались с девочками: Биби Рекса готовит коллаб с K-pop-группой Itzy

Поделиться:
Слева Биби Рекса, справа - K-pop группа ITZY

Слева Биби Рекса, справа - K-pop группа ITZY

© Bebe Rexha Pub Shot/CC BY-SA 3.0, JYP Entertainment

Биби Рекса и гёрлз-бэнд Itzy задумали порадовать поклонников совместным проектом: они сделали, как рассказали NME, совместный ремикс трека Биби Break My Heart Myself. В соцсетях певица поделилась коротеньким отрывком предстоящего релиза.

Превью настолько быстро закончилось, что мы особо и не поняли, чего ждать от нового сингла (этот фит выйдет как сингл), но там можно расслышать участниц Itzy Хван Йе Джи и Син Рюджин. Участвовали или нет остальные участницы K-pop-коллектива в записи, пока непонятно. Также не объявлена и дата выхода трека.

А сложился этот коллаб довольно просто: Биби увидела, как Йе Джи и Рюджин танцуют в студии в передаче для YouTube-канала Studio Choom. Её зацепил их дуэт, и она обратилась к своим поклонникам в соцсетях с призывом помочь ей заполучить девушек для ремикса на Break My Heart Myself. Потом продюсер Биби подписалась на страницу Itzy и начала намекать, что у певиц готовится какая-то совместка. Её мы, собственно, и ждём. И благодарим поклонников Рексы за то, что этот коллаб состоялся.