Опубликовано 06 января 2023, 18:33
1 мин.

Солист Måneskin сбрил волосы перед релизом песни GOSSIP с Томом Морелло

Солист итальянских глэм-рокеров Måneskin, Дамиано Давид, избавился от своей роскошной шевелюры в преддверии выхода их совместного с Томом Морелло трека. Фото с обновленной прической музыкант разместил у себя в соцсетях.
Поделиться:
Дамиано Давид

Дамиано Давид

© Соцсети Дамиано Давида

13 января Måneskin выпустят песню GOSSIP, записанную с гитаристом Rage Against The Machine Томом Морелло, сообщает Kerrang. «Не надо делать вид, что вы не в курсе», — так Дамиано подписал фото, которым напомнил фанатам о грядущей коллаборации.

Теперь вместо темных локонов длиной чуть выше плеч ближайшие несколько месяцев Дамиано будет украшать короткий «ежик». Автором стрижки, предположительно, стал коллега Давида по группе, Томас Раджи.

Måneskin

Måneskin

© Соцсети Måneskin

О том, как проходила смена имиджа Дамиано не рассказал, но поделился, каким было сотрудничество Måneskin и Морелло.

Огромный опыт Тома помог нам узнать, как работать над песнями, не усложняя их. Мы безмерно благодарны ему за то, что он записал с нами этот трек. Это честь для всей нашей группы!

Дамиано Давид, солист группы Måneskin

Томас Раджи, гитарист Måneskin, и вовсе называет коллаборацию с Морелло лучшим подарком и заносит ее в личный топ достижений за год.

Как именно смена имиджа Дамиано связана с новым треком, пока не очень понятно. Возможно, это потребовалось для съемок видео. Как говорится, волосы — не зубы, отрастут. И поживем — увидим.

Читайте по теме