Опубликовано 09 марта 2023, 17:17
1 мин.

Солист «Отпетых мошенников» Сергей Аморалов рассказал о причинах смерти Тома Хаоса

Сергей Аморалов, один из солистов «Отпетых мошенников», впервые высказал свое мнение по поводу трагической кончины Тома Хаоса. Артист считает, что в смерти коллеги виноват «определенный человек».
Поделиться:
Сергей Аморалов

Сергей Аморалов

© Страница группы Отпетые мошенники в VK

Многие поклонники группы уверены, что именно Сергей довел Вячеслава Зинурова (настоящее имя Тома Хаоса — прим. ред.) до самоубийства. В программе «Малахов» певец отринул все обвинения в свой адрес. По его словам, все пошло наперекосяк с того момента, как Том внезапно решил организовать перезапуск «Отпетых мошенников».

Дальше пошло такое: появилась некая Вика Богомазова в их компании… Ну, это жена Гарика Богомазова, да. И вот с ноября 2021-го начались все эти чудеса с названием, с тем, что они будут со мной судиться…

Сергей Аморалов, певец, солист группы «Отпетые мошенники»

Тем не менее исполнитель не винит Викторию в кончине Зинурова. По его мнению, во всей этой ситуации был задействован еще один человек. Аморалов отметил, что коллега «попал в такую среду, которая слегка придушила его».

Как я это вижу себе, в его жизни кто-то появился… И вот Славу направили на этот путь неправильный. Что-то, как мне кажется, произошло в последний час до его смерти.

Сергей Аморалов, певец, солист группы «Отпетые мошенники»

По словам артиста, он ни разу не высказался о Хаосе в негативном свете. В эфире программы «Малахов» Сергей показал последнюю переписку с Томом, где тот извиняется за совершенные ошибки.

Напомним, Вячеслав Зинуров трагически ушел из жизни 10 марта 2022 года.

Читайте по теме