Опубликовано 23 ноября 2022, 17:15
1 мин.

Солиста «Отпетых мошенников» преследует бывшая жена

Поделиться:
Игорь Богомазов

Игорь Богомазов

© Страница Игоря Богомазова в VK

Экс-участник группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов рассказал порталу «Городовой», что его конфликты с бывшей женой Юлией Некрасовой до сих пор не улажены. Напомним, что пара развелась еще в 2005 году.

Богомазов отметил, что его съемки с Юлией и дочерью Варварой в программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым» в 2018 году были для него большим стрессом и не помогли наладить отношения с семьей. На восемнадцатилетие Варвары Игорь отправил дочке деньги, организовал доставку цветов, но бывшая жена преподнесла это Варе как подарок в счет уплаты алиментов.

Бывшая жена меня преследует по сей день. Варя — это всего лишь щит в ее руках, чтоб вытягивать из меня деньги. Она постоянно ее водит по разным передачам. На последней съемке Варя рыдала в студии, а жена все про деньги вещала и про то, что она мне мстит. Как можно так не любить своего ребенка — не понимаю.

Игорь Богомазов, певец

Разногласия с Юлией начались у артиста через восемь лет после развода, еще в 2013 году, когда он был объявлен в федеральный розыск за неуплату алиментов. В 2020-м на передаче «На самом деле» эксперты устанавливали отцовство Богомазова по отношению к дочери. ДНК-тест показал, что Игорь на 99% отец Варвары.

Читайте по теме