Опубликовано 18 ноября 2022, 10:58
1 мин.

Солистка «Вороваек» Светлана Ларионова рассказала правду о своем отравлении

Поделиться:
Светлана Ларионова

Светлана Ларионова

© Страница Светланы Ларионовой в VK

В интервью шоу «Главный вопрос» солистка шансон-группы «Воровайки» Светлана Ларионова опровергла слухи о своей «коме», связанной с отравлением в апреле, сообщает StarHit. Оказывается, все было не так драматично, как преподносили это СМИ.

После отравления певица долго не могла восстановиться и решила пройти госпитализацию. На просьбу «прокапать» медики предложили Светлане полежать в больнице сутки. Ларионова согласилась и прошла медикаментозную седацию, которую в прессе назвали комой.

Как я знаю, угрозы для жизни не было. Мне не говорили. Я проснулась утром, взглянула на телефон и удивилась. Бегом записала видео, что все нормально. Мне никто не звонил, мол, Светлана, вы живы? Без меня обсудили. Меня порадовало, сколько людей, оказывается, могут за меня переживать. Вот это приятно.

Светлана Ларионова, певица

Раздутие ситуации до трагических масштабов плохо повлияло на концертную деятельность «Вороваек». Организаторы переживали, что коллектив откажется от шоу, а поклонники сдавали билеты. Однако сейчас все налаживается, и после всех несчастий (ведь еще был разрыв мениска у Натальи Быстровой в июле) группа возвращается.

Читайте по теме