Опубликовано 16 мая 2022, 14:12
2 мин.

Сон до летней ночи: Panic! At The Disco причудливо анонсируют новый альбом

Поделиться:
Сон до летней ночи: Panic! At The Disco причудливо анонсируют новый альбом

© Timothy Norris/Getty Images

Брендон Ури, оставшись совсем один, всё ещё отказывается признавать Panic! At the Disco сольным проектом и совсем не унывает. Вот сейчас он очень тонко намекает на новую пластинку на странном сайте shutupandgotobed.com. На заглавной странице вас бесцеремонно спрашивают о возрасте, времени, когда вы хотите ложиться спать, и просят указать электронную почту. А потом вы нажимаете calculate и… Простите за спойлер, но вам ничего не рассчитают, потому что независимо от времени, когда вы ложитесь, главное — встать в «6!01». Если немножко пораскинуть мозгами, можно понять, что 1 июня что-то произойдёт. И хорошо бы это был седьмой альбом группы, ничем не радующей нас уже четыре года.

На сайте есть ещё несколько загадочных вещей — например, буквы «V!LV», означающие не то 5:55, не то Viva! Las Vegas (в этом городе команда образовалась). Также есть страничка с кодом сайта, неким философским посланием на нём и заявлением, что вы соглашаетесь на рассылку от Panic! At The Disco на основе ваших интересов, занятий и так далее.

Что ж, после такого прогрева можно простить всё. Даже вину Ури в пандемии и падении Римской империи (это в Twitter был такой тренд в прошлом году — обвинять во всём Брендона). Срочно ставим будильники на первый день лета. Даже отмазка в виде летаргического сна не прокатит.