Опубликовано 15 февраля 2023, 15:38
1 мин.

Сосо Павлиашвили рассказал, что посвятил песню «Волчица» своей жене

Исполнитель Сосо Павлиашвили поделился подробностями личной жизни. По словам певца, он счастлив в браке и даже посвятил композицию «Волчица» со своего последнего альбома «Жизнь – это рок-н-ролл» жене Ирине.
Поделиться:
Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили

© Страница Сосо Павлиашвили в VK

Звездный артист женат уже 25 лет и гордится тем, что прошел с супругой через многие жизненные невзгоды, сообщает Teleprogramma.pro. Павлиашвили подробнее рассказал о смысле песни «Волчица».

…Песня автобиографична, она посвящена моей Ире. Мы с ней прожили огромное количество лет. И не всегда было просто. Было очень много хорошего и не очень хорошего, и было много испытаний. Но мы вместе выстояли. В чем сила волчьей стаи? В преданности друг другу. Это единение душ, сердец. Когда ты все делаешь вместе с любимой женщиной, идешь с ней нога в ногу, ты становишься сильнее.

Сосо Павлиашвили, певец

Сосо также отметил, что супруга до сих пор поет на его концертах как бэк-вокалистка. Также с артистом выступает старший сын Леван, который планирует записать в честь отца кавер на композицию Арсена Касиева «Папа мой». По заверениям Павлиашвили, уважение к родителям очень важно и это основополагающая деталь семейного счастья.

Читайте по теме