Опубликовано 17 мая 2023, 16:12
1 мин.

«Союз зависимого и созависимой»: Айза прокомментировала воссоединение Гуфа с женой

Бывшая жена Гуфа Айза-Лилуна Ай отрицательно отнеслась к воссоединению экс-супруга с Юлией Королевой. Девушка написала в личном блоге, что избранница наркозависимого рэпера будет «спасать его, убегая первым рейсом».
Поделиться:
Айза

Айза

© Страница Айзы в VK

Айза назвала отношения Гуфа и Юлии «союзом зависимого и созависимой» в беседе с изданием Super.ru.

Человек без мнения — это труп. А у Леши (настоящее имя Гуфа — прим. ред.) его никогда не было. Так что совет им да любовь.

Айза, бывшая жена Гуфа

Девушка прокомментировала ситуацию на своей личной странице. Она написала, что ей очень жаль сестру Гуфа Ольгу, которая нередко спасала рэпера во время срывов, а затем страдала от его нападок. Айза также заявила, что с этого дня она не будет помогать Гуфу и прекратит «адскую созависимость» с ним.

Гуф состоит в браке с Юлией Королевой полтора года. В мае 2022-го у пары родилась дочь Тина. Отношения супругов стали рушиться в марте этого года, когда рэпер, находясь в нетрезвом состоянии, начал оскорблять Юлию и снял ее истерику на камеру. Дело почти дошло до развода, однако Гуф вовремя извинился перед женой, написав о своих чувствах к ней на билборде в центре Москвы.

Читайте по теме