Опубликовано 09 декабря 2022, 18:11
1 мин.

Спасение в жанре R&B: SZA выпустила студийный альбом S.O.S.

Обладательница премии «Грэмми» SZA выпустила долгожданный релиз S.O.S. В пластинку вошло 23 трека, а хронометраж перевалил за час. Певица анонсировала выпуск альбома еще в 2020 году, но только сейчас проект наконец увидел свет.
Поделиться:
SZA

SZA

© Ser Baffo//Getty Images

Концепция S.O.S. передает все сольные таланты исполнительницы, хотя и для гостей нашлось место. В записи приняли участие Трэвис Скотт, Дон Толивер и Фиби Бриджес, сообщает Complex. Ну а завершает пластинку засемплированный голос Ol’ Dirty Bastard в единственной поистине хип-хоп-композиции Forgiveless. Глиссирующий вокал SZA скользит в песнях по всевозможным тональностям, раскрывая талант певицы. Попсовое сладкое R&B сменяется минималистичным инди, а мягкость ударных создает особенно-уютное настроение. Гости подобраны редко, но метко, а Трэвис Скотт даже пробует себя в автотюново-балладном стиле.

Целостная пластинка явно придется по душе любителям качественного R&B и неосоула, а SZA уже готовит делюкс-издание и тизерит переписки с продюсером лейбла TDE в его преддверии. Певица обещает множество новых треков в расширенной версии, и даже если ради этого снова придется подождать пару лет после анонса — приятный поп того стоит.

Читайте по теме