Опубликовано 05 июня 2022, 10:05
2 мин.

Спасибо, что живой: Famous Dex возвращается в объективную реальность

Поделиться:
Спасибо, что живой: Famous Dex возвращается в объективную реальность

© Scott Dudelson/Getty Images

Может, даже что-нибудь и своим фанатам вернёт за столь долгое время отсутствия.

Чем знаменит Famous Dex: вообще, он довольно уверенно стартовал, штампуя едкие трэп-синглы о своих «больших делах», легких деньгах и прочих прелестях жизни, которые нам не знакомы. Локальные хиты Дэкса не давали ему мировой известности, однако на средства, полученные с продаж и прослушиваний, вполне можно было жить припеваючи. В какой-то момент, правда, эксцентричному рэперу стало слишком скучно от этой, уже давно им изученной и понятой вселенной, поэтому он решил, так сказать, «переместиться» в другую посредством использования незаконных субстанций. Это и стало той роковой ошибкой, которая чуть не погубила не только карьеру Дэкса, но и жизнь.

Собственно, вот почему вещества — это плохо и их ни в коем случае не стоит употреблять. В какой-то момент в Twitter «завирусились» фото исполнителя, которые заставили фанатов серьезно обеспокоиться: снимки наглядно показывают, что происходит с зависимым человеком. Рэпер изменился до неузнаваемости, потеряв даже привычные, человеческие черты лица, не говоря уже об «огне» в глазах. Спустя несколько недель после этих событий Famous Dex все-таки взял себя в руки и отправился на «специальный курорт» для восстановления здоровья и избавления от зависимости.

В чем радостная весть: недавно Дэкс в своем Twitter порадовал слушателей: за него можно не переживать, он уже как 5 месяцев абсолютно трезв и даже обрел для себя Бога. В общем, как Паша Техник, только не из России.

Пока что артист ничего не анонсировал и, возможно, еще долго будет занят восстановлением организма, но мы уже ждём альбом христианского трэпа.