Опубликовано 21 марта 2023, 11:01
1 мин.

«Спасибо тебе за все!»: FEDUK выразил свою скорбь после смерти Дмитрия Свиргунова

Хип-хоп-артист FEDUK поделился воспоминаниями о своем друге и коллеге Дмитрии Свиргунове, который скончался в результате несчастного случая. Основатель CREAM SODA провалился под лед и утонул на реке Волге.
Поделиться:
FEDUK

FEDUK

© Страница FEDUK в VK

Исполнитель посвятил Диме Нова (псевдоним Свиргунова) большой пост в одной из соцсетей. Федук признался, что ему было тяжело писать текст, но он решил выложить все мысли как есть. Певец вспомнил совместную работу над альбомом «ЙАЙ» и отметил творческую увлеченность Дмитрия.

«Я видел и чувствовал твою любовь к своему делу, любовь к искусству, любовь к людям, даже малознакомым. Всегда ценил твою честность и прямолинейность и никак не мог понять, как в твоей голове помещается столько разных идей и замыслов, связанных с музлом, модой и всякими арт-затеями. Это не сборник добрых слов в твою память, а реальные вещи, которыми я поражался каждый раз, когда ты делился чем-то новым», — написал FEDUK. Хип-хоп-артист подытожил пост словами благодарности.

Рановато ты соскочил, мэнчик! Дури и вдохновения у тебя было еще на несколько жизней. Очень люблю тебя! Спасибо тебе за все!

FEDUK, исполнитель

Читайте по теме