Опубликовано 01 августа 2022, 13:42
1 мин.

Специальные планы: Мелани Си рассказала о том, что готовят Spice Girls

Поделиться:
Специальные планы: Мелани Си рассказала о том, что готовят Spice Girls

© Raimond Spekking/CC BY-SA 4.0

Не реюнион, но что-то интересное ждет в этом году всех поклонников Spice Girls, если верить новостям от music-news. 25 лет исполняется фильму «перчинок» «Спайс Уорлд» (1997, Spice World в оригинале) и альбому, приуроченному к его выходу. Мелани Си намекнула, что она и ее коллеги по группе обсуждают с Universal «что-то особенное», чтобы отпраздновать эту дату.

Певица пообещала, что в мире «специй» грядет большое празднество в ближайшие месяцы, но, к сожалению, не дала больше никаких деталей (секреты надо уметь хранить). Хотя «перчинки» не выступали вместе с 2012-го (тогда они вышли на сцену на закрытии лондонской Олимпиады), Мелани призналась, что они все до сих пор друг другу не чужие: «Мы — большая семья, в ней не только пятеро участниц Spice Girls. Наши родители, окружение и наши братья-сестры тоже дружат. Spice Girls не просто герлз-бэнд: у каждого из нас своя жизнь, карьера, обязанности, но мы всегда готовы прийти друг другу на помощь».

Реюнион 2019 года, когда группа отправилась в тур, был неполным (Виктория Бекхэм тогда отказалась присоединиться к своим подругам). Надеемся, в этот раз все участницы соберутся вместе.

Читайте по теме