Опубликовано 05 сентября 2022, 10:47
1 мин.

Сравнительная степень: Луи Томлинсон выпустил видео на свой новый сингл

Поделиться:
Луи Томлинсон

Луи Томлинсон

© Roberto Bettacchi/Sportreporter/www.globallookpress.com

«Я проснулся ото сна и понимаю, наконец, что мир вокруг меня больше, чем я» — так звучит одна из строчек в новом сингле Луи Томлинсона, которым певец поделился с поклонниками. Видео на трек тоже уже доступно. О новинке рассказали в Dork.

Bigger Than Me — лид-сингл с готовящегося лонгплея Томлинсона (это будет второй сольник артиста) Faith In The Future. О своем свежем релизе Луи рассказывает: «Мне впервые было волнительно делать пластинку. И, как мне кажется, у нас получился материал, который будет "раскрываться" при живом исполнении. Я всегда стремился быть максимально нормальным и скромным, но в какой-то момент понял, какая на мне ответственность: живые шоу много значат для моих фанатов, поэтому то, что я делаю на самом деле, больше, чем я. С этой работой я отодвинул свои взгляды немного на задний план и задумался о том, что все это могло бы значить для других людей».

В видео вас ждут красивые горные пейзажи, а в треке — спокойный куплет и взрывной, как искры, взлетающие в непроглядную тьму от разворошенного ночью костра, припев. Bigger Than Me не получился больше, чем его исполнитель, но вышло вполне достойно.

Читайте по теме