Опубликовано 08 сентября 2022, 11:12
2 мин.

Ссора всей жизни: как Джей Ло оказалась в списке сожалений Ирва Готти

Поделиться:
Ссора всей жизни: как Джей Ло оказалась в списке сожалений Ирва Готти

© Billy Bennight/globallookpress.com

В жизни каждого человека есть моменты, которые он бы с большой радостью переиграл и, возможно, уничтожил. Однако еще никому, к сожалению, не удалось повернуть время вспять и избавить себя от калейдоскопа позора в мыслях перед сном.

Один из основателей лейбла Murder Inc. Records Ирв Готти не является исключением. В беседе с HipHopDX продюсер поделился своими самыми большими провалами, заявив, что по-настоящему он сожалеет в своей жизни только о двух вещах — о том, что испортил отношения с Дженнифер Лопес, и о том, что связался с рэпером Насом, будучи близким другом JAY-Z.

Небольшое пояснение: с конца 90-х и в начале нулевых артисты открыто враждовали, обмениваясь сомнительными «любезностями» в виде диссов, проще говоря, наборов зарифмованных оскорблений. И когда в 2002 году Готти задумал поработать с Насом, что, естественно, не устроило JAY-Z. Особенно ситуация накалилась из-за близких отношений между Готти и Зи, потому что, как отметил сам продюсер, они «были братьями».

Именно с подачи Готти была основана супергруппа Murder Inc., в которую вошли JAY-Z, DMX и Ja Rule. Трио просуществовало недолго из-за разногласий между рэперами, однако в историю вошло как один из этапов становления культовых хип-хоп-исполнителей.

С того времени много воды утекло, и топор войны давно закопан, однако насчет ситуации с Дженнифер Лопес Готти не уверен. Он работал с артисткой и был в курсе ее тайного романа с Diddy в 1999 году.

Его же продюсер и слил в прессу, будучи несколько не в себе, когда ему позвонил репортер, причем в довольно грубой форме.

Сейчас Готти сожалеет и считает, что больше Джей Ло не подпустит его в свой ближний круг. Справедливости ради, необоснованным недоверие в такой ситуации не назовешь, хотя вряд ли свежевышедшая замуж Лопес спустя более чем 20 лет вспоминает об этом инциденте каждый день.

Читайте по теме