Опубликовано 14 мая 2022, 19:04
1 мин.

Стал известен состав на фестивале ParkSeason Fest

Поделиться:
Стал известен состав на фестивале ParkSeason Fest

© psfest.ru

Стал известен лайнап фестиваля ParkSeason Fest, который пройдет 2 июля 2022 года на стадионе «Волгоград Арена» соответственно в Волгограде.

В программе заявлены только российские артисты, но зато какие! В администрации города волгоградским изданиям подтвердили участие групп «Мумий Тролль», «Сплин» и «Би-2». Вячеслав Бутусов постарается вдвойне: исполнит лучшее из репертуара Nautilus Pompilius и обкатает свой новый коллектив «Орден Славы» (главное — не запутаться и забрать гонорар дважды).

Не обидели и молодежь: выступят волгоградская инди-рок-группа «В чём дело?» и питерская «Кирпичи». Создается впечатление, что группы подбирались по названиям, которые как и «Могучие рэйнджеры» сложатся в единую надпись в конце фестиваля. А для ценителей в качестве специального гостя пригласили хип-хоп группу Bad Balance во главе с Владом Валовым, отстаивающую честь российского хип-хопа аж с 1989. Целевая аудитория фестиваля 0-100, получается.

Напомним, что фестиваль должен был состоятся 18 сентября 2021 года, но по причине свирепствующего COVID-19 был перенесен на 2022 год. Ближе к мероприятию организаторы обещают анонсировать новых участников. Родина-мать зовет!