Опубликовано 21 ноября 2022, 19:19
2 мин.

Стали известны цены билетов на новогодние шоу Лепса, Бузовой и других

Поделиться:
Григорий Лепс

Григорий Лепс

© ©Алексей Куденко/РИА Новости

Григорий Лепс, Ольга Бузова, Александр Ревва и другие звезды отечественного шоу-бизнеса отпразднуют Новый год на сцене, сообщает «Комсомольская правда». Это самое прибыльное время для артистов, так как за одну ночь размеры их гонораров могут достигать нескольких миллионов рублей.

Цены на билеты в «Крокус Сити Холл», в котором новогоднюю ночь проведут Григорий Лепс, Леонид Агутин и Zivert, начинаются от 70 000 рублей. При условии, что концертный зал вмещает более семи тысяч человек, мероприятие планируется не только масштабное, но и прибыльное.

Немного больше будет стоить посещение загородного отеля «Яхонты», в котором 1 января планирует выступить Ольга Бузова. В период праздников за аренду одного номера организаторы требуют от 75 000 рублей. Впрочем, на заработок артистки это не влияет, так как гонорар Ольги в большинстве случаев фиксирован.

Самое масштабное празднование планируют Павел Воля, группа «Иванушки International», Александр Ревва и DR. Alban. Артисты подготовят специальную шоу-программу, которую представят в Дубае в ночь с 31 декабря на 1 января. Стоимость билетов начинается от 130 000 рублей.

Однако цены на частные выступления вышеперечисленных музыкантов куда ощутимее. Например, за один концерт Ольга Бузова получает два с половиной миллиона рублей, а личный визит Григория Лепса, считающегося одним из самых дорогих голосов страны, обойдется особо состоятельным поклонникам в целых четыре миллиона.

Напомним, что ранее мы писали о новогодних гонорарах Анны Асти и Леонида Агутина.

© Нас тоже немного зацепила стоимость входа на мероприятие.

Читайте по теме