Опубликовано 13 октября 2022, 10:30
2 мин.

Стало известно, кто примет участие в третьем сезоне шоу «Суперстар!»

Поделиться:
Стало известно, кто примет участие в третьем сезоне шоу «Суперстар!»

© ntv.ru

Телеканал НТВ раскрыл имена артистов, которые будут соревноваться в новом сезоне шоу «Суперстар!». Принять участие в программе пригласили музыкантов, пик популярности которых пришелся на 80-е, 90-е и нулевые.

Среди новых участников можно будет увидеть Роксану Бабаян, Катю Лель, Рому Жукова, Ирину Салтыкову, Сергея Чумакова и других известных звезд российского шоу-бизнеса. Всего в шоу примут участие десять артистов, а начиная со второго выпуска из программы будет выбывать один участник — тот, кто набрал меньше всего баллов.

Состав жюри остался неизменным со второго сезона: решать судьбы артистов будут музыкальный критик Сергей Соседов, телеведущая Лера Кудрявцева, а также Маша Распутина и Стас Пьеха. Вести программу уже традиционно будут Вадим Такменев и певица Лолита, которая поделилась своими впечатлениями от нового сезона.

Для моих коллег этот проект — потрясающая возможность вернуться в строй. У всех участников были свои причины, по которым они из строя выпали. Но сцена — это жизнь, и либо ты борешься за нее всем смертям назло, либо зритель от тебя отворачивается. Думаю, все будут выкладываться по полной и за этим будет интересно наблюдать: в таком необычном ракурсе моих коллег зрители еще не видели, поэтому их ждет много сюрпризов.

Лолита, певица, телеведущая

Среди победителей прошлых сезонов музыкального шоу «Суперстар!» — Богдан Титомир, Ирина Шведова, Виктор Салтыков и даже легендарный Шура.