Опубликовано 09 августа 2022, 10:22
1 мин.

Старшеклассник: Майк Дин помогает новичкам на альбоме See You Next Year

Поделиться:
Старшеклассник: Майк Дин помогает новичкам на альбоме See You Next Year

© Соцсети Wallice

Часть нашей редакции трэпом не корми — дай синтезаторные соло послушать. И Майк Дин снова оказался тут как тут. Легендарный музыкант взял под крыло ребят из Pigeons & Planes и помог им выпустить альбом See You Next Year, сообщает Complex.

Этот релиз — компиляция начинающих артистов, которые заслуживают внимания, по мнению издания Pigeons & Planes и музыкального проекта Big.Ass.Kids.. Альбом открывается уютным инди-звучанием и затягивает все дальше в легкие, атмосферные композиции. Это настроенческое лето с ноткой грусти, очень приятное и разнообразное. Можно сравнить релиз See You Next Year с хорошим капучино, который сразу встречает пенкой, но и последующим бодрящим вкусом не разочаровывает.

Чилл здесь соседствует с воздушными гитарными партиями, иногда прерываясь на «тяжеляк». Почерк Майка Дина слышен в каждой детали: ярко звучащие голоса, упор на громкость и широкую аудиопанораму и инструментальная сочность. Когда артист вступает со своими синтезаторными и гитарными соло, трек вмиг приобретает космическую атмосферу. Приятно, что даже трэп на альбоме звучит не надоедливо и весь релиз выглядит цельным. При этом инди-рок на I Guess и Float спокойно соседствует с ритмичным фанковым Gum и R&B Drive.

Среди новичков, которых мы должны встретить в следующем году уже во всех плейлистах, числятся Fana Hues, redveil, EKKSTACY, Teezo Touchdown и другие.

Читайте по теме