Опубликовано 24 августа 2022, 15:29
1 мин.

Сто к одному: «Ну-ка, все вместе!» идет на новый сезон

Поделиться:
Сто к одному: «Ну-ка, все вместе!» идет на новый сезон

© Телеканал «Россия»

В очередной жестокой схватке сойдутся участники, наверное, самого дружного шоу на планете Земля, «Ну-ка, все вместе!», что украшает эфирную сетку телеканала «Россия».

Осенний парад развлекательных передач 4 сентября откроет 4-й сезон музыкальной программы, где конкурсанты поборются за внимание 100 судей, гордо именуемых «сотня». Им предстоит поднять своим фантастическим вокалом как можно больше членов жюри, в идеале — всю сотню (то есть получить 100 баллов), которую, как и прежде, возглавляет Сергей Лазарев. Вести шоу снова доверили Николаю Баскову.

В этот раз в проекте в качестве экспертов «стены» (члены жюри сидят на 12-метровой трибуне) опять собрались сплошь звезды, в том числе Родион Газманов, Дмитрий Колдун и DJ Грув. И молодежи будет на кого полюбоваться, ведь на этот раз приглашены блогеры Mia Boykа, Артур Бабич и Саша Стоун. Также сохранятся выступления приглашенных звезд (перед тем как они присоединятся к сотне).

Ключевое нововведение нового сезона — два полуфинала, которые дадут возможность участникам лучше раскрыться, показать себя в разных жанрах и укрепить свои позиции в финале. А также выиграть 1 миллион рублей и запись пластинки. В целом шоу обещает стать «большой удачей и хорошим трамплином для любого артиста». Ура! Стократное, разумеется.