Опубликовано 17 июля 2022, 19:10
1 мин.

Суд не позволил Эмбер Хёрд продолжить разбирательство с Джонни Деппом

Поделиться:
Суд не позволил Эмбер Хёрд продолжить разбирательство с Джонни Деппом

© Pool Reuters/Associated Press/East News

Жизнь вроде идёт своим чередом, но Эмбер Хёрд никак не может перестать думать о своем бывшем супруге Джонни Деппе. Она спит и представляет его… в зале суда! Опять!

Вот только слугам закона её фантазии не по нраву. Суд в Вирджинии отклонил запрос Хёрд на новое судебное разбирательство после того, как Джонни Депп выиграл у неё дело о диффамации на 10 миллионов долларов. Об этом сообщает «Газета.ру».

Мы ранее писали, что адвокаты актрисы требовали пересмотреть дело Деппа и Хёрд из-за того, что якобы среди присяжных был не тот человек, который должен был там заседать. Изначально планировалось, что придёт пожилой присяжный под номером 15, родившийся в 1945 году, а в итоге на деле вместо него присутствовал человек 1970 года рождения.

Однако суд заявил, что тут нет никакой проблемы: присяжный пришел к началу дела, дал клятву и нормально выполнил свои обязанности, а нарушения целостности судебного процесса никакого не было. Так что сказочке всё же конец, и у нас не получится понаблюдать за актёрскими талантами Хёрд в зале суда в очередной раз.

Читайте по теме