Опубликовано 25 августа 2022, 11:24
1 мин.

Сумками меряемся: Алла Пугачева была недовольна доходами «Ласкового мая»

Поделиться:
Сумками меряемся: Алла Пугачева была недовольна доходами «Ласкового мая»

© Александр Миридонов/Коммерсантъ

На самом деле певицу не так уж и сложно понять. Представьте: вы, значит, работаете на этой эстраде много лет, с трудом добиваетесь внушительных результатов и тратите на это много времени и сил. Но вдруг внезапно появившиеся на сцене «юнцы» за год добиваются того же, что и вы, а в некоторых моментах даже большего. Ну кому такое понравится?

Вот и Алле Пугачевой не понравилось, что возникшая «из ниоткуда» группа «Ласковый май» получала сильно больше денег, чем она. Чтобы вы понимали масштабы деятельности Шатунова и его компании, они получали гонорары «огромными сумками», доверху набитыми купюрами. Этими воспоминаниями с интернет-порталом teleprogramma.pro поделился журналист и музыкальный критик Сергей Соседов.

Примадонна российской эстрады даже устроила некую «проверку» молодого коллектива, чтобы убедиться, что их финансы заработаны честным артистским трудом. Справедливости ради, повод для проверки действительно был: «Ласковый май» в свое время гастролировал аж 67 составами. Видимо, чтобы успеть, так сказать, везде и всюду. А что? Хочешь жить, как говорится, — умей вертеться.

Читайте по теме