Опубликовано 07 июня 2022, 16:00
1 мин.

Сущность в виде рокера: Деми Ловато назвала дату выхода нового альбома

Поделиться:
Сущность в виде рокера: Деми Ловато назвала дату выхода нового альбома

© Sarah Morris/Getty Images

Беспроигрышный способ удивить слушателя для поп-звезды в наше время — кардинально поменять звучание. Вот и Деми Ловато пошла уже протоптанной (даже чересчур) дорожкой, анонсировав новый альбом Holy ****. Под влиянием цензуры или орфографической моды (которая давно прошла) певица поменяла буковку «a» на «v», чтобы название было не таким шокирующим. Но что внутри?

Список из 16 песен с рок- и поп-панк-звучанием, если верить пресс-релизу. Для певицы это даже и не эксперимент, потому что она начинала с подобного стиля на старте карьеры, но тогда это было под стать подростковым трансформациям личности. Замахнувшись на подобный саунд сейчас, Ловато буквально бросает себе вызов, ведь в 29 лет нужно действительно потрудиться, чтобы грамотно выразить свой протест. При этом она настроена серьёзно, потому что повсеместно говорила о «похоронах своей поп-музыки».

«Я никогда не была более уверена в себе и своей музыке, и эта пластинка говорит сама за себя», — утверждает исполнительница. Первый сингл с грядущего альбома, Skin of My Teeth, выйдет 10 июня, а отрывок Деми затизерила в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Сам же Holy **** ожидаем 19 августа.