Опубликовано 20 августа 2022, 15:02
1 мин.

Свэг на Сансет-стрип: The Struts выпустили новый сингл

Поделиться:
Свэг на Сансет-стрип: The Struts выпустили новый сингл

© Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress/globallookpress.com

Вы не застали времена молодых The Rolling Stones, а голос Мика Джаггера из 70-х не дает вам покоя? К сожалению, мы не изобрели машину времени, чтобы отправить вас в Британию тех времен, но можем посоветовать вам музыку с подходящим настроением. Новый сингл The Struts, о котором рассказали в Kerrang, — то, что вам нужно.

Называется трек Fallin’ With Me. Кроме вокала, очень похожего на голос Джаггера времен дерзкой молодости, сингл наполнен атмосферой калифорнийского бульвара Сансет. «Слова песни я написал, когда вечерами встречался и проводил время с одной особой на Сансет-стрип (часть бульвара Сансет, где сконцентрирована вся ночная жизнь Лос-Анджелеса — прим. ред.). Мы всегда встречались в одном и том же месте, и со временем я собрал целую коллекцию фраз и строчек, которые передавали особенное ощущение этого места», — говорит солист The Struts, Люк Спиллер.

Группа долго исполняла трек вживую, и вот теперь выпустила студийную версию, чтобы порадовать всех тех, кто тепло принимал Fallin’ With Me на концертах.