Опубликовано 26 сентября 2022, 16:25
1 мин.

Swedish House Mafia исполнили кавер с Алишей Киз

Поделиться:
Swedish House Mafia

Swedish House Mafia

© Gianluca199063/CC BY-SA 3.0

Swedish House Mafia исполнили кавер на песню Finally группы Kings of Tomorrow с Алишей Киз на сцене в Сан-Франциско. Об этом пишет издание We Rave You.

Шведские электронщики, активно гастролирующие в поддержку дебютного альбома Paradise Again, во время выступления в Chase Center (Сан-Франциско, США) исполнили совершенно новую кавер-версию Finally с участием знаменитой R&B-исполнительницы Алиши Киз.

Музыканты сделали отличный ремикс на песню Finally авторства фронтмена Kings of Tomorrow Сэнди Риверы с участием Джули Макнайт из далекого 2000-го. Тогда трек достиг 24-го места в UK Singles Chart и стал визитной карточкой группы. Предлагаем насладиться новой квинтэссенцией двух направлений в видео ниже.

«Мы работали с легендой. По нашему мнению, да и по мнению большинства людей... Я просто хочу, чтобы вы знали это, когда будете слушать эту песню в первый раз. Скажите "привет" Алише Киз», — объявил звезду Axwell.

Axwell, Sebastian Ingrosso и Steve Angello выпустили Paradise Again 15 апреля 2022-го. В пластинке 17 отборных треков, а над альбомом работали такие артисты, как 070 Shake и ASAP Rocky.