Опубликовано 03 июля 2022, 19:38
2 мин.

Sweet Child O'Mine: Кэрри Андервуд спела с Guns N' Roses

Поделиться:
Sweet Child O'Mine: Кэрри Андервуд спела с Guns N' Roses

© Amy Sussman/Getty Images

Кэрри Андервуд с детства была поклонницей Guns N’ Roses. Она даже считает, что Эксл Роуз научил ее петь. Выйти с кумирами на сцену она и не мечтала, но это случилось: Rolling Stone рассказали, что уже второй раз за год рокеры и кантри-исполнительница выступили вместе.

Сначала фронтмен Guns N’ Roses присоединился к Андервуд во время ее выступления на фестивале Stagecoach, где исполнительница была хедлайнером. А пару дней назад певица решила ответить любимой группе взаимностью и стала специальным гостем на их концерте в британском Тоттенхэме, где Guns N’ Roses выступали на местном стадионе, вмещающем более 60 тысячи зрителей.

Сейчас Андервуд в Британии промотирует свой новый альбом Denim and Rhinestones. Сначала она появилась на середине выступления группы (которая, кстати, задержала свой выход на сцену почти на 2 часа, чем разгневала зрителей) и исполнила с ними их хит Sweet Child O’Mine. А потом Кэрри вернулась, когда Роуз и команда вышли на бис: они завершили концерт, спев Paradise City. Эти же песни они исполняли и на Stagecoach.

Мечта исполнительницы, кстати, исполнилась на все сто: после шоу певица еще и пообщалась с Роузом на бэкстейдже

Всегда волнительно встречать своих героев. Но Эксл был очень крут, мил и приветлив. Мы поболтали и теперь дружим.

Кэрри Андервуд, кантри-певица

Фото: Dephisticate/CC BY 2.0

Эх, все-таки приятно писать новости про то, что чьи-то музыкальные грезы воплотились в жизнь.