Опубликовано 17 января 2023, 19:29
1 мин.

Сынкван из Seventeen выпустил кавер песни Time Lapse от Тэен

Исполнитель Сынкван записал кавер композиции Time Lapse. Первоначальную версию сочинила Таэн из группы Girls' Generation для дебютного альбома, My Voice. Фронтмен бойз-бэнда SEVENTEEN приурочил выход песни к своему 25-летию.
Поделиться:
Сынкван

Сынкван

© The Chosunilbo JNS

Звездный артист опубликовал трек на официальном Youtube-канале коллектива, сообщает Soompi. Песня повествует о жизни после расставания с любимым человеком. С помощью эмоционального вокала Сынкван рассказывает о том, что время вылечило его душу и он готов двигаться дальше в жизни.

Это песня, которую я впервые открыл для себя в 20 лет и с тех пор прослушал столько раз, что и не сосчитать. Каждый раз, когда я слышу ее, меня переполняют разные эмоции. Иногда я чувствую себя подавленным… В иные дни она успокаивает меня и придает сил начать все заново.

Сынкван, исполнитель, лидер группы SEVENTEEN

В сообщении под роликом Сынкван рассказал, что решил не сопровождать кавер видеорядом, ограничившись статичной обложкой. По словам исполнителя, таким образом слушатель сможет сфокусироваться на музыке и ничто не будет его отвлекать.

Читайте по теме