Опубликовано 08 мая 2022, 18:15
2 мин.

Сьюки Уотерхаус выпустила новый альбом и поедет в тур с Father John Misty

Поделиться:
Сьюки Уотерхаус выпустила новый альбом и поедет в тур с Father John Misty

© Ian Gavan/Getty Images

Актриса и модель Сьюки Уотерхаус пошла по проторенному пути совмещения близких друг другу специальностей и добавила в свой послужной список еще одну: девушка совсем недавно выпустила дебютный альбом I Can’t Let Go.

Справедливости ради, музыкой она занялась не вчера. Начиная с 2016, она выпускала по синглу в год (и два в 2019). И вот, набравшись за семь лет смелости, Уотерхаус выпустила свой первый полноценный лонгплей. Ну, лучше поздно, чем никогда, верно?

Записью пластинки руководил ни много ни мало номинант «Грэмми», продюсер и автор песен Брэд Кук (он работает с Bon Iver и исполнительницей Snail Mail), а за перкуссию и клавишные отвечал барабанщик Bon Iver Мэтью Маккоган. Каждая песня на I Can’t Let Go рассказывает отдельную историю о ком-то или о чем-то из жизни певицы, но Сьюки разбивала личное вымышленным, чтобы эти переживания затерялись во флере образов и метафор.

Звучит альбом не то что бы особенно интересно, но достаточно хорошо. Такую музыку будет приятно включить вечером, пока вы заняты какими-то приятными расслабляющими делами или просто для аудио-заполнения бэкграунда (звук как раз получился объемным и чистым).

И со всей этой красотой Уотерхаус будет выступать на разогреве осеннего тура Father John Misty по Штатам. Они, кстати, коллеги по лейблу (оба подписаны на Sub Pop). А теперь будут и коллегами по сцене. Ждём, ждём.