Опубликовано 18 декабря 2022, 13:05
1 мин.

SZA раскрыла имена артистов, которые могли появиться на ее альбоме S.O.S.

В документальном видео о создании последнего альбома SZA был показан список артистов, с которыми певица хотела поработать. Среди имен, которые могли оказаться на фитах в S.O.S., были замечены Билли Айлиш, Кендрик Ламар, Дрейк, Фрэнк Оушен, Гарри Стайлс и еще множество больших звезд.
Поделиться:
SZA

SZA

© Axelle/Bauer-Griffin/Getty Images

И без того впечатляющая пластинка SZA могла быть еще более невероятной, если бы некоторые артисты записали свои куплеты, пишет NME. Конечно, в S.O.S. вошли фиты с Трэвисом Скоттом, Доном Толивером и Фиби Бриджерс, однако Bad Bunny, Холзи, Doja Cat и Tyler, The Creator лишними бы не стали.

Список артистов, с которыми SZA могла посотрудничать, был составлен на доске, попавшей в кадр документалки о создании альбома. Как пояснила певица, пластинка действительно могла бы получиться куда более наполненной, но некоторые музыканты «не появились».

Однако артистка не расстроена, что не получила куплеты от своих коллег, поскольку, как она призналась, сама поступала так же с некоторыми из них. Так что остается надеяться, что мы все же услышим в будущем хотя бы некоторые из совместок, записанных на той доске. Больно уж интригующе они звучали.

Читайте по теме