Опубликовано 02 января 2023, 19:16
2 мин.

Тайлер Джозеф из twenty one pilots заявил, что текущая эра группы закончена

Солист американского инди-поп-дуэта twenty one pilots Тайлер Джозеф рассказал, что эра последнего альбома Scaled And Icy для коллектива официально завершена. Впереди поклонников группы ждет новая музыка.
Поделиться:
twenty one pilots

twenty one pilots

© Соцсети twenty one pilots

Scaled And Icy музыканты выпустили в мае 2021 года. Это было время мировой неопределенности: пандемия ковида, локдауны, запрет концертов. Twenty one pilots не планируют возвращаться к выступлениям с материалом из своего последнего альбома. Сейчас они намерены записать свежий материал и приступить к гастролям уже с ним, сообщает Kerrang.

Как признаются сами twenty one pilots, они всегда писали песни именно для исполнения вживую. А Scaled And Icy группа писала как «неконцертную», ведь в 2021-м живая музыка стояла на паузе. Но потом выступления снова разрешили, и 71 шоу в 14 странах коллектив все-таки провел. Это сильно изменило песни со Scaled And Icy: тексты зазвучали по-новому, оттенки обрели смысл, ноты легли иначе.

В посте о завершении эры Scaled And Icy, размещенном в одной из соцсетей коллектива, Джозеф поблагодарил поклонников группы. Именно благодаря им, по его мнению, альбом ожил. А также артист рассказал, что у twenty one pilots уже есть первые наметки для новых треков.

Обычно, когда мы заканчиваем работать над пластинкой, я чувствую ужасное выгорание. Я вкладываю туда все, что у меня есть, трачу столько времени, сколько требуется. А в этот раз я не испытал подобного. Возможно, потому что я знал, что после завершения работы мы не отправимся на гастроли. Я продолжаю писать, и меня это все еще захватывает.

Тайлер Джозеф, музыкант, солист группы twenty one pilots

Читайте по теме