Опубликовано 20 октября 2022, 15:16
1 мин.

Такси, такси, вези, вези: Дмитрий Маликов выпустил клип

Поделиться:
Такси, такси, вези, вези: Дмитрий Маликов выпустил клип

© Страница Дмитрия Маликова в VK

Вышел новый клип Дмитрия Маликова на песню «Ночное такси», сообщает Intermedia. По таким хитам, как «Такси, Такси» Игоря Николаева и Наташи Королёвой и «Зеленоглазое такси» Михаила Боярского, мы помним, что тема этого средства передвижения особенно близка русскому народу.

В треке Дмитрия такси вновь становится эдаким порталом в дом и любовь. А сам певец выступает не кем иным, как водителем. На «бомбилу» Маликов, конечно, не очень (совсем не) похож. Зато похож на самого обаятельного человека на свете, при одном взгляде на которого нервная ночная поездка становится чуть приятнее, то есть на себя. В видео появляется множество самых разных персонажей — от мужчины в гриме Джокера до обычных детей и женщин на грани срыва, что роднит его с русским сериалом «Пассажиры» (2020) или фильмом Джима Джармуша «Ночь на Земле» (1991). Дмитрий в хорошей компании.

Напомним, что в этом году у артиста вышел альбом фортепианной музыки «Отражения (музыка для тех, кто хочет быть счастливым)». Кажется, теперь Дмитрий прочно ассоциируется у нас с исцелением человеческих душ.

Читайте по теме