Опубликовано 28 июля 2022, 18:59
2 мин.

Танцуем, девочки: Софи Эллис-Бекстор выпустила клип

Поделиться:
Танцуем, девочки: Софи Эллис-Бекстор выпустила клип

© канал Sophie Ellis-Bextor на YouTube

Британка Софи Эллис-Бекстор остается верна себе и вновь выступает в роли этакой строгой, изящной Мэри Поппинс. Правда, в новом клипе Hypnotized, который певица, как сообщает Intermedia, выпустила в этот вторник, она еще и становится кем-то вроде коуча для раненых женщин. Такие курсы мы, пожалуй, купили бы, если что.

В видео Софи в черном латексном платье поет и танцует, при этом толпа девушек повторяет за ней движения. В финале исполнительница спускается к ним, и все исполняют танец, словно на флешмобе. При этом временами Эллис-Бекстор пускает скупую слезу — значит, травма не до конца пережита. Оно и понятно: судя по тексту песни, девушка выбирается из непростых отношений с каким-то манипулятором и лжецом. Типичная ситуация, но уж Софи-то справится, мы уверены. Кстати, Hypnotized записана при участии музыканта Wuh Oh, который в клипе также появляется в роли диджея.

Между прочим, певица научит вас не только бросать подонков, но и готовить (из их крови, разумеется). В начале июля состоялся релиз кулинарной книги Эллис-Бекстор Love. Food. Family — Recipes from the Kitchen Disco. Написана она в соавторстве с мужем Софи Ричардом Джонсом, так что, скорее всего, мы узнаем семейные рецепты. Название созвучно со сборником хитов артистки Songs from the Kitchen Disco, вышедшим в 2020 году и вдохновленным кухонными концертами Эллис-Бекстор для семьи во время самоизоляции.

Как она все успевает — загадка. Наверное, все же подрабатывает волшебницей и летает на зонтике, чтоб быстрее.