Опубликовано 02 октября 2022, 15:29
1 мин.

Танцуем где-то рядом: Джордж Эзра выпустил ковбойский клип

Поделиться:
Джордж Эзра

Джордж Эзра

© Raph_PH/CC BY 2.0

Британец Джордж Эзра порадовал фанатов клипом на Dance All Over Me, о выходе которого он сообщил в Instagram*.

Аккурат после того, как 10 июня Джордж выпустил свой третий студийный альбом Gold Rush Kid (в пер. с англ. «Дитя золотой лихорадки»), музыкант успел погастролировать по Великобритании, сделать коллаборацию с Roblox в июле, выпустить фильм End to End с собой в главной роли в августе и визуализировать пару своих песен. В частности, этой чести удостоился заглавный одноименный трек пластинки и сингл Green Green Grass.

Теперь же Эзра представил нам клип на песню Dance All Over Me, который, по его словам, на данный момент является его самым любимым видеотворением. В нем в помещении наподобие огромного ангара Джорд со своей боевой подругой гитарой неплохо держится в своих ковбойских сапожках в окружении танцующих женщин в дениме. Мастерски делает вид, что на самом деле играет на шестиструнной, и изо всех сил нам подмигивает.

Кстати, интересный факт: на выступлении в Букингемском дворце на праздновании 70-летия престолодержательства Елизаветы II Джордж специально опустил фразу песни Green Green Grass про смерть королевы. В общем, сделал все, что мог.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме