Опубликовано 04 августа 2022, 14:05
1 мин.

Танцуем навстречу призрачному счастью в новом клипе Lolita Kox

Поделиться:
Танцуем навстречу призрачному счастью в новом клипе Lolita Kox

© YouTube-канал Lolita Kox

У вас бывало такое, что идете, например, по бесконечности торговых рядов универмага, вглядываетесь в бесконечные коридоры продуктового изобилия и, хоть убей, не видите того, что вам по-настоящему нужно (смысла в жизни)? Но потом, без энтузиазма пройдя еще несколько отделов, обнаруживаете ту самую единственную и неповторимую банку малосольных огурцов с 50-процентной скидкой и... Да, это оно. То самое ощущение, которому посвящен новый клип Lolita Kox.

Позитивная коалиция лучезарного фанка, хаус- и поп-музыки, объединившись с чувствами исполнителя, врывается в нашу жизнь, получив название «Это Оно». Там, где мы оставили меланхоличные воспоминания, проросла трава и даже по самым душным уголкам мегаполиса прошелся летний ветер.

Под простые, но по-своему волшебные ритмы композиции мы растворяемся в чувстве абсолютного покоя и счастья, пока Лолита (которого на самом деле зовут Максим) очаровывает город своими танцами. Главное в «Это Оно» — не картинка и не звук. Самое важное — улыбка на вашем лице и момент, в котором вы можете испытать такое же по-детски искреннее счастье, как и сам артист.

Наверное, это чувство — то, что согревает нас, когда думаем о закрытии кредита на «Рено Логан»...