Опубликовано 08 июня 2022, 16:12
1 мин.

Танцы под тюлем в новом клипе A.A. Williams

Поделиться:
Танцы под тюлем в новом клипе A.A. Williams

© Канал A.A. WILLIAMS на YouTube

Построк-исполнительница A.A. Williams опубликовала видео на песню Evaporate из своего второго альбома As the Moon Rests, который должен увидеть свет 7 октября. Клип, снятый Фрейзером Уэстом, можно назвать настоящим произведением визуального искусства, хотя сюжет его довольно прост. Всё-таки главное в музыке — эмоции, и A.A. Williams об этом отлично знает.

В чёрно-белом пятиминутном видео певица ссорится и обнимается с парнем в их шикарной квартире. Всё это происходит под большим количеством воздушных тканей, которые в какой-то момент становятся водой. Evaporate как нельзя лучше показывает, что все наши движения в минуты крайних эмоций и душевного хаоса превращаются в хореографию.

О предстоящей пластинке (по сравнению с предыдущим её релизом) Вильямс отозвалась как о «более тяжёлой и более мягкой одновременно». Работа по продвижению вовсю ведётся — в августе певица выступит на разогреве у японских построкеров Mono, а в сентябре устроит крупное шоу в Queen Elizabeth Hall, после чего отправится в масштабный тур. От хаоса и мрачных мыслей только туда и бежать.