Опубликовано 11 декабря 2022, 10:58
1 мин.

Танцы с ностальгией: The 1975 выпустили новый клип

Британские инди-рокеры The 1975 выпустили клип на песню с их последнего альбома Being Funny In A Foreign Language. Пластинка увидела свет в середине октября, однако поп-гимн Oh Caroline, занимающий почетное место в ее сердцевине, получил визуализацию только сейчас.
Поделиться:
Танцы с ностальгией: The 1975 выпустили новый клип

© Канал The 1975 на YouTube

Клип на обманчиво мрачную, но при этом танцевальную песню о превратностях любви получился удивительно трогательным. В нем Мэттью Хили, вокалист группы, предстает в образе старика, что после утреннего кофе идет, со скрипом опираясь на трость. Однако стоит в его кассетном плеере заиграть той самой песне, как он превращается в невероятно пластичного танцора.

Седовласый Хили закрывает глаза, вспоминая даму сердца времен своей концертной молодости, и кружится уже будто бы совсем не один, а с роскошной блондинкой. Однако в итоге роковой старичок все же возвращается в свою привычную реальность, но не остается при этом один.

Если вы хотите увидеть, как будут выглядеть The 1975, то рекомендуем вам ознакомиться с видео. А при желании предаться воспоминаниям или грезам о своей той самой большой любви, что бывает только раз, определенно стоит послушать Oh Caroline.

Читайте по теме