Опубликовано 16 марта 2023, 16:19
1 мин.

Татьяна Буланова рассказала о грядущей свадьбе и участии в музыкальном шоу «Моя мелодия»

Популярная певица Татьяна Буланова поделилась подробностями скорой свадьбы с 35-летним бизнесменом Валерием Рудневым. Для исполнительницы это будет уже третий брак. Избранник гордится творческими успехами исполнительницы.
Поделиться:
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

© Страница Татьяны Булановой в VK

По заверениям Булановой, ее популярность никак не влияет на отношения, сообщает StarHit. Свадьба состоится совсем скоро, но Татьяна не задумывается о деталях торжества. Певица хочет провести мероприятие традиционно и без экспериментов.

К свадьбе пока особо не готовимся. Знаю, в чем я буду и где пройдет торжество. И знаю, кто жених. А все остальное — посмотрим по мере поступления, что называется.

Татьяна Буланова, певица

Пара вместе уже больше трех лет. Исполнительница отметила, что дети тепло приняли Валерия.

Буланова также рассказала об опыте съемок в новом музыкальном шоу «Моя мелодия». Она была заинтересована свежим проектом, но не знала его подробностей. «Шоу очень душевное получилось, вызывает искренние эмоции не только у нас, героев, но, уверена, и у телезрителей. Сюрприз удался на славу — публика увидит секретных участников, которые подготовили для меня музыкальный подарок», — поделилась певица.

Читайте по теме