Опубликовано 06 октября 2022, 16:54
1 мин.

Татьяну Тарасову госпитализировали со съемок шоу «Ледниковый период»

Поделиться:
Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова

© ©Владимир Астапкович/РИА Новости

Бессменный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова уехала со съемок шоу на скорой. О том, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию попала в больницу, сообщает Sports.ru.

Причина ухудшения самочувствия Татьяны Анатольевны не уточняется. Однако известно, что в первом выпуске нового сезона ее заменила Елена Чайковская, еще один легендарный тренер советских и российских фигуристов.

«Ледниковый период», одно из любимых спортивных шоу россиян, совсем скоро вернется на экраны. Примечательно, что новый сезон носит эпиграф «Снова вместе». Как пишет StarHit.ru, на лед вернутся уже полюбившиеся зрителям участники, в числе которых и Даня Милохин.

На радость публике тиктокер вновь будет кататься со своей партнершей Женей Медведевой. В прошлом году пара наделала немало шума не только своими номерами, но и околоромантической историей, которая по факту оказалась не более чем частью шоу, к большому разочарованию поклонников. Однако впереди еще целый сезон, и кто знает, что будет происходить на льду.

Читайте по теме