Опубликовано 23 июня 2022, 15:39
1 мин.

Тебя как подменили: Билли Айлиш использовала двойника на выступлении

Поделиться:
Тебя как подменили: Билли Айлиш использовала двойника на выступлении

© B4859/Avalon/Photoshot/East News

Для любого фаната Билли Айлиш певица такая одна, и никто с ней не сравнится, но оказалось, что вполне может, если всех обмануть. Артистка разоткровенничалась на The Matt Wilkinson Show от Apple Music 1 и призналась, что использовала двойника на своём выступлении на фестивале Coachella в этом году, сообщает Billboard.

«На Coachella у меня есть двойник, одна из танцовщиц моего шоу. Я приодела её, чтобы она выглядела как я до этого. У нас был чёрный парик, маска и тёмные очки, и она надела мои носки и обувь», — рассказала Билли. Всё произошло в самом начале шоу, а фанаты даже ничего не поняли. Как сказала исполнительница: «Её подняли позади сцены, и она стояла там, в ярком свете, и все подумали, что это я. И никто даже не знал, что это не я… Пока она стояла там, наверху, я надела большой чёрный плащ, дорожный жилет, капюшон и очки».

Молодая поп-дива не перестаёт удивлять поклонников своего творчества и на недавнем концерте в Манчестере исполнила новую песню TV. Выяснилось, что она спонтанно решила поделиться треком с фанатами, когда слушала его во время задержки своего рейса. Какие еще внезапные идеи придут в голову Билли и сколько у неё всего двойников — загадка.