Опубликовано 21 октября 2022, 16:50
1 мин.

Тейлор Свифт выпустила еще семь новых песен

Поделиться:
Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

© Соцсети Тейлор Свифт

Всего через три часа после выпуска альбома Midnights Тейлор Свифт поделилась с миром еще семью новыми треками, сообщает Pitchfork. Дополненный релиз получил название Midnights (3am edition) — похоже, Тейлор действительно совсем не спалось той ночью.

Вокальная манера новых песен, три из которых записаны при участии Аарона Десснера, участника группы The National, весьма напоминает творчество Ланы Дель Рей, на Midnights, как мы помним, тоже появившейся. Может, это именно Тейлор два дня назад украла ноутбук Ланы с записями треков? Чем манера исполнения Glitch с эпизодическими пришептываниями — не новая версия White Dress Дель Рей?

Я думаю о Midnights как о законченном концептуальном альбоме с 13 песнями, формирующими полную картину. Однако были и другие композиции, которые мы написали в нашем путешествии, чтобы найти те волшебные 13. Я называю их «треками трех часов ночи».

Тейлор Свифт, певица

В остальном же дополнение по музыкальной части сохраняет стилистику первоначального издания, но с заметным креном в сторону стиля самой Свифт. Поиграли в синтвейв, и хватит, как говорится. А чтобы навсегда остаться в поле экспериментов, можно бесконечно выпускать приложения к Midnights.

Читайте по теме