Опубликовано 28 октября 2022, 16:35
2 мин.

Тепло его воспоминаний: Fred again.. выпустил релиз из серии Actual Life

Поделиться:
Fred again..

Fred again..

© Apple Music

Британский электронный артист Fred again.. выпустил третью часть из серии релизов Actual Life, о чем сообщает NME. Проект мультиинструменталиста включил в себя 13 треков и продолжает атмосферу и тематику предыдущих альбомов.

Actual Life 3 (January 1-September 9 2022) открывается пронизывающими семплами окружения и звуками дроуна, медленно перетекающими в полноценные композиции. Фред постепенно знакомит слушателя со своим ремеслом, умело соединяя семплы чувственных голосов с весомым продакшеном.

Первая часть пластинки сконцентрировала в себе бойкий джангл и танцевальный поп, воплощая любовь исполнителя к энергичной клубной музыке. При этом Фред всегда старается передать важные детали своей жизни и переживания людей, которые становятся ее частью.

Чувство, которым я стал действительно одержим, — попытаться взять мимолетные моменты и раскрыть максимальное количество красоты, которая в них заложена.

Fred again.., музыкант, мультиинструменталист

При всей выразительности релиз остается спокойным и не пытается навеять мысли о жестких слэмах в переполненных тусовочных пространствах. Ближе к концу Actual Life 3 уже в полной мере передает концепцию Фреда. Используя чувства и эмоции других людей посредством семплов, артист сшивает из ярких лоскутов теплое одеяло фирменного звучания, накрывая слушателя добротой и искренностью.

Релизы из серии Actual Life несут в себе энергию преодоления и успокаивают, возвращая в точку баланса из самых темных дебрей разума. Терапевтический эффект отличает музыку Fred again.. и заслуженно выделяет его на фоне прочей современной электроники.

Читайте по теме