Опубликовано 09 июля 2022, 10:46
1 мин.

The Killers представили новую песню Boy

Поделиться:
The Killers представили новую песню Boy

© Francisco Guerra /www.globallookpress.com

В Мадриде отгремел фестиваль Mad Cool, одними из хедлайнеров которого были The Killers. Ребята из Лас-Вегаса решили не ограничиваться всем знакомыми хитами и устроили испанской публике знатный сюрприз, представив новый трек Boy. Об этом сообщает NME.

Фронтмен Брэндон Флауерс подал премьеру как некий тест трека на «норм или стрём?». После исполнения новой песни певец спросил толпу: «Да или нет?» Boy оправдала ожидания мадридцев, и они громогласно ответили Si («да» по-испански — прим. ред.) и завалили музыкантов аплодисментами.

Песня попадет на новый альбом The Killers, который, как рассказал Флауэрс NME, выйдет в начале следующего года. Изначально Boy была написана для предыдущей пластинки группы, Pressure Machine (2021), но в итоге «убийцы» решили, что эстетически она больше подойдёт для их следующей работы.

Флауэрс пообещал, что первые синглы с нового лонгплея начнут выходить уже в этом году, так что ждём официального релиза Boy и других новых композиций от продуктивных выходцев из Лас-Вегаса.