Опубликовано 17 декабря 2022, 14:02
1 мин.

The Rolling Stones покажут свой знаменитый концерт в виртуальном формате

Легендарная рок-группа The Rolling Stones покажет VR-концерт с эффектом «полного погружения». Необычное мероприятие приурочено к десятой годовщине масштабного шоу команды с участием мировых знаменитостей.
Поделиться:
The Rolling Stones

The Rolling Stones

© Соцсети The Rolling Stones

Поклонники смогут вновь насладиться одним из самых громких выступлений любимой группы, сообщает Classic Rock. «Тот самый» знаковый концерт в Нью-Джерси запомнился в первую очередь неожиданной коллаборацией The Rolling Stones с поп-звездами: Леди Гага, The Black Keys, Гэри Кларк и Джон Мейер, Мик Тейлор, Брюс Спрингстин… Да, вы все правильно поняли. Пока фанаты ожесточенно спорят о том, что лучше — рок или поп, артисты разных жанров объединяются друг с другом и вместе отжигают на сцене.

Легендарный музыкальный вечер прошел 15 декабря 2012 года, но, к сожалению, посмотреть его потом в интернете целиком и в хорошем качестве оказалось невозможно. Однако мечты поклонников сбываются на наших глазах: совсем скоро шоу рокеров с поп-звездами появится в онлайн-формате на сайте RollingStonesNewark.com.

Каждый, кто купит билеты, сможет почувствовать себя частью истории. Фанаты смогут загрузить свои селфи с просмотром шоу в реальном времени и поделиться ими с тысячами единомышленников по всему миру.

Кроме того, The Rolling Stones анонсировали выход аудио-версии концерта. Лайв-альбом под названием GRRR Live! появится на стриминговых сервисах 10 февраля 2023 года. А самых преданных поклонников ждет коллекционное виниловое издание, состоящее из двух музыкальных пластинок и видеофильма.

Читайте по теме