Опубликовано 07 января 2023, 15:00
1 мин.

The Sun: Трэвис Скотт и Кайли Дженнер расстались

Рэпер Трэвис Скотт и инфлюенсер Кайли Дженнер в очередной раз расстались. Подтверждений в прессе от селебрити пока не было, но есть множество нюансов, которые привели фанатов и медиа к этому заключению.
Поделиться:
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

© Axelle/Bauer-Griffin/Getty Images

Во-первых, в конце декабря рэпера не было на вечеринке семейства Кардашьян по случаю Рождества, отмечает издание The Sun.

Во-вторых, в сеть попало сообщение от некого тайного источника, близкого к Дженнер и Скотту, который утверждает, что пара точно больше не вместе. Инсайдер, не называя имен, утверждает, что рэпер и его девушка, являющаяся магнатом косметической индустрии, и у которой от него двое детей, расстались. В последний раз как семья Дженнер и Скотт были вместе на День благодарения. С тех пор бизнес-вумен и двое отпрысков провели Рождество и Новый год вместе, но без рэпера, а он занят своими делами.

По версии все того же информатора, такое с этой парочкой происходило и раньше. Пара отдалилась еще после рождения их первого ребенка, дочки Сторми в 2018-м. К тому же, в прессе циркулировали слухи, что Дженнер ловила Скотта на изменах, после чего они уже расставались. Именно это подорвало ее доверие к музыканту, и восстановить прежние отношения они так и не смогли. Последние совместные кадры папарацци, где Кайли и Трэвис вместе, появлялись в ноябре 2022-го.

Читайте по теме