Опубликовано 03 ноября 2022, 19:41
1 мин.

The Veronicas стали первыми женщинами на лейбле Big Noise

Австралийский поп-рок-дуэт The Veronicas заключили контракт с американским лейблом Big Noise, сообщает Billboard. Это можно назвать историческим событием, потому что сестры Джессика и Лиза Ориглиассо стали первыми женщинами-подписантками компании.
Поделиться:
The Veronicas

The Veronicas

© Eva Rinaldi/CC BY-SA 2.0

Соучредитель лейбла Джон Фельдманн работал с The Veronicas над их новой музыкой, которая должна увидеть свет в марте 2023 года. Лиза рассказала, что именно после этого сотрудничества музыкант предложил им стать частью Big Noise. Из других артистов на лейбле были замечены такие знаковые для альт-попа и рока коллективы, как The Used, The Wrecks, Escape the Fate и Goldfinger.

The Veronicas были на переднем плане непримиримого женского поп-панка на протяжении всей своей карьеры. И мы рады представить их музыку и видение в 2023 году.

Джон Коэн, президент Big Noise

Всего за карьеру The Veronicas выпустили пять альбомов, в том числе два в прошлом году после семилетнего перерыва. Их прорывной хит Untouched в 2007 году прогремел именно в США и попал в топ-20 Billboard Hot 100.

При этом девушки планируют представлять на Big Noise именно свою культуру и показывать, «из чего сделаны австралийские женщины». Думаем, что не из платочков и клубочков, как поется в детской песенке.

Читайте по теме