Опубликовано 29 июля 2022, 11:52
1 мин.

The Weeknd получит свой дом с привидениями на Хеллоуин

Поделиться:
The Weeknd получит свой дом с привидениями на Хеллоуин

© Universal Studios

В США уже вовсю готовятся к осеннему сезону, вот и The Weeknd решил подсуетиться и подписал контракт с Universal Studios о создании двух домов с привидениями, вдохновленных его альбомом After Hours (2020).

В их проектировании певец поучаствовал лично и наравне с командой студии разрабатывал концепт The Weeknd: After Hours Nightmare (официальное название октябрьского перформанса). Отправной точкой для подобного сотрудничества послужили атмосферные клипы Эйбела Тесфайе (так зовут кудрявого по паспорту). «Я всегда хотел собственный дом с привидениями в ночь ужасов на Хеллоуин, ведь Хеллоуин всегда был важен для моей музыки, так что это воплощение моей мечты», — сказал The Weeknd в интервью Entertainment Weekly.

Организаторы Halloween Horror Nights (ежегодное мероприятие, когда на Хеллоуин тематические парки Universal Studios превращаются в дома ужасов) отмечают, что «дома расширят мрачный мир, который The Weeknd построил с помощью визуальных эффектов After Hours», и поэтому в декорациях будет много сюрреалистических и ужасающих образов.

Мы бы съездили, конечно, но снова заняты. В России 31 октября отмечается День работников СИЗО.