Опубликовано 15 июля 2022, 12:31
1 мин.

Thrill Pill написал заявление на Некоглая

Поделиться:
Thrill Pill

Thrill Pill

© Страница Thrill Pill в VK

Некая неприятная ситуация, связанная с особо крупными финансовыми взаимодействиями рэп-артиста Thrill Pill и блогера Некоглая, набирает обороты. Судя по всему, недопонимание между двумя знаменитостями перерастёт в судебное разбирательство.

Напомним, как развивалась ситуация: 22 июня интернет-портал Cyber.sports сообщил, что блогер, исполнитель и просто публичная личность Некоглай потребовал у бедного Тимура (настоящее имя Thrill Pill) 5 с половиной миллионов рублей, которые видеоблогер благодушно одолжил рэперу. К сожалению, молодая звезда YouTube не получил свои деньги обратно. Более того, Некоглай заявил, что мистер Трилл Пилл созвал толпу из 10 помощников для того, чтобы «подискутировать» с блогером на тему долга. Судя по видео, гуляющему в сети, встречная атака постигла и рэпера, которого в ходе конфликта ударили электрошокером. Собственно, в честь этого Thrill Pill и обратился в правоохранительные органы, написав на блогера некую «заяву».

В хип-хопе, конечно, так не принято, но насилие точно не выход. Впрочем, следить за развитием ситуации всё-таки стоит, ведь, судя по всему, одному из этих контент-мейкеров может грозить вполне ощутимое наказание в виде «бесплатной путёвки» в места не столь отдалённые.

© Соболезнуем.

© Это угроза?