Опубликовано 16 ноября 2022, 11:51
1 мин.

Тимур Родригез рассказал о семейной жизни и любимых исполнителях

Поделиться:
Тимур Родригез

Тимур Родригез

© Страница Тимура Родригеза в VK

Певец и шоумен Тимур Родригез поделился секретами семейного счастья в интервью Lady.mail.ru. Артист уверен, что любые конфликты быстро разрешатся, если отношения действительно настоящие и построены на любви.

Мы, как и любая семья, видели все, наверное. Каждый раз, когда происходит конфликтная ситуация… нужно задать себе вопрос: «Ты готов даже сейчас… к тому, чтобы этот человек завтра исчез из твоей жизни?» В эти секунды ты снижаешь уровень агрессии… Любовь побеждает все!

Тимур Родригез, певец, шоумен

В этом году известный певец отметил 15-летнюю годовщину свадьбы. Тимур следит за развитием детей и ставит им в том числе и то, что сам слушал во время взросления. Это Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Принс, Эми Уайнхаус, Сэм Смит, Адель, Бруно Марс и многие другие.

Отец Родригеза привил ему чувство хорошего музыкального вкуса. В доме будущего шоумена звучали Элла Фицджеральд, Арета Франклин, Оскар Питерсон, «Битлз» и Элвис Пресли, поэтому не удивительно, что шоумен передает знания следующим поколениям при помощи более современной музыки.