Опубликовано 29 июля 2022, 15:33
1 мин.

Тогда нам было пять: лихие 90-е в новом треке Lovv66 и Платины

Поделиться:
Lovv66

Lovv66

© страница Lovv66 в VK

27-летний Платина и 25-летний Lovv66, судя по обложке их нового сингла (а-ля постер фильма «Брат» (1997)), поймали дикое ощущение ностальгии по временам, в которых они хоть и были, но явно не в осознанном возрасте. Впрочем, сверхразум русских рэперов никогда не стоит недооценивать: возможно, строчки совместного трека артистов, получившего лаконичное название «Валына», были написаны еще в 1999-м.

Получилось, кстати, довольно «заряжено». Энергичная аранжировка из синтезаторов, гармонично соседствующих с автотюновым вокалом обоих исполнителей, может стать отличным саундтреком для всех молодых бандосов, щелкающих премиальные семечки на лавочках класса люкс. Странно, конечно, слышать футуристическое звучание песни, которая больше отсылает в прошлое, но будем считать, что рэперы таким образом хотели создать некий разрыв во времени и пространстве, чтобы успешно «отлететь» в космос.

По содержанию: энное количество угроз неизвестным оппонентам, рассказ о преимуществах финансовой независимости и, конечно же, бахвальство связями с некими роковыми красотками. В общем, если собираетесь на «стрелку», смело ставьте «Валыну» на повтор. Только не забудьте сделать потише: русский рэп иногда слишком громок и может заглушить ваше «обкашливание вопросиков».