Опубликовано 28 июля 2022, 18:55
1 мин.

Только раз в году: вышел первый посмертный сингл Young Dolph

Поделиться:
Только раз в году: вышел первый посмертный сингл Young Dolph

© Young Dolph

Конечно, мертвому Янг Долфу уже нет дела до своего дня рождения, но фанаты с удовольствием отметили эту дату. А менеджмент еще и приготовил новый трек с визуалом, сообщает Complex.

В Hall of Fame рэпер рассуждает о том, что именно позволило ему достичь легендарного статуса в трэпе, и хвалится возможностью заплатить за куплет Jay-Z. Правда, Джей в недавнем интервью говорил о том, что деньги не влияют на его выбор артиста для коллаборации, но оно теперь и неважно.

В визуалайзере на трек компьютерная Lamborghini в оранжево-фиолетовом окрасе несется по улицам Мемфиса, и на капоте сияет значок Долфа — дельфин. Машина проезжает в том числе и мимо дома детства исполнителя, в котором установлен его бюст, вокруг разложены артефакты достижений, а на стенах висят все релизы в красивых рамах.

Невеста исполнителя оставила трогательный пост в соцсетях, рассказав, насколько она его любит и какую важную часть ее жизни занимал рэпер. Янг Долфа убили в родном Мемфисе в ноябре прошлого года, 27 июля артисту могло исполниться 37 лет.