Опубликовано 19 января 2023, 12:08
1 мин.

Том Греннан запускает подкаст, в который смогут позвонить зрители

Британский инди-соул-исполнитель Том Греннан объявил о запуске собственного подкаст-шоу под названием The Tom Grennan Phone In. Певец будет приглашать в студию специальных гостей из числа своих творческих коллег. Кроме него, вопросы им смогут задать и обычные зрители, у которых будет возможность позвонить в подкаст Греннану.
Поделиться:
Том Греннан

Том Греннан

© Justin Ng/Avalon/Photoshot/East News

Первый выпуск шоу Тома Греннана выйдет уже 19 января, сообщает ресурс music-news. Его гостем станет хороший друг артиста — известный британский YouTube-комментатор Jaackmaate.

Греннан будет готовить для подкаста разные вопросы, а также даст зрителям возможность присоединиться к беседе, позвонив в студию. Выходить на связь призывают всех: членов семьи приглашенных, их друзей, футболистов английской Премьер-лиги, известных актеров. В общем, всех-всех-всех, кто умеет пользоваться телефоном и обладает достаточной степенью любопытства.

Звооооните! Мне не терпится поскорее выпустить свой первый подкаст. Список гостей — просто мечта. На прошлой неделе я получил номинацию на BRIT Awards, а на этой устраиваю премьеру собственного подкаста. Поверьте, вы не готовы к тому, что будет дальше.

Том Греннан, певец

Том обещает, что в его шоу обязательно будут сюрпризы. А еще в этом году Греннан выпустит новый альбом What Ifs & Maybes и отправится в самый большой в своей карьере тур по аренам родной Британии.

Читайте по теме